Aktuelle Termine:
Tischtennis:
22.10.2017, 11:00 - 22.10.2017, 15:00:
Tura 1. Herren - TSV Holtrop

Kontakt

Gerne können Sie Kontakt mit uns aufnehmen. Bitte füllen Sie dazu bitte das nachfolgende Formular möglichst vollständig aus und klicken Sie auf "Mitteilung absenden".
Die Angabe von Telefonnummer und Name ist zwingend erforderlich.

Die Kontaktdaten des Vorstandes finden Sie weiter unten auf dieser Seite.

Anrede:
Vor- & Zuname:
Strasse & Hausnr.:
PLZ & Ort:
E-Mailadresse:
Telefonnummer:


Ihre Nachricht:

Herr Heiko Coordes

Tjücher Dreesche 31
26529 Marienhafe
Telefon: 04934 - 6532
Telefax: 04934-912020
E-Mail: anne.coordes@web.de

1.Vorsitzender
Bild Herr Heiko Coordes

Herr Bruno Dieken

Kreuzotternweg 15
26529 Leezdorf
Telefon: 04934 - 990129
E-Mail: bruno_dieken@web.de

2.Vorsitzender
Bild Herr Bruno Dieken

Frau Anne Coordes

Tjücher Dreesche
26529 Marienhafe
Telefon: 04934 - 6532
E-Mail: anne.coordes@web.de

3. Vorsitzende
Bild Frau Anne Coordes

Frau Sabine Ebsen

26529 Marienhafe
Telefon: 04934-990712
E-Mail: sabine.ebsen@tura-marienhafe.de

Kassenwartin-Mitgliederverwaltung
Bild Frau Sabine Ebsen

Frau Marion Spinneker

Möhlenkamp 7
26529 Upgant-Schott
Telefon: 04934-4583
E-Mail: erwin.spinneker@ewetel.net

Kassenwartin
Bild Frau Marion Spinneker

Frau Imke Poppinga

Kaperei 10
26605 Aurich
Telefon: 04941-6972691
Handy: 0176-80241530
E-Mail: imke.poppinga@gmx.de

Schriftführerin
Bild Frau Imke Poppinga

Herr Jens Lange

Kirchstr. 10
26529 Marienhafe
Handy: 0176-34315519
E-Mail: mysterao@aol.com

Sportwart
Bild Herr Jens Lange

Herr Ditmar Amelsberg

Norderneyer Str.8
26529 Upgant-Schott
Telefon: 04934-7350
E-Mail: ditmar.amelsberg@ewetel.net

Jugendwart
Bild Herr Ditmar Amelsberg

Herr Dirk Holtmeier

Am Sandkasten 26b
26529 Upgant-Schott
Telefon: 04934-805390
Handy: 0152-08689199
E-Mail: dirkholtmeier@ewetel.net

stellv. Jugendwart

Herr Peter Adena

Am Markt 17
26529 Marienhafe
Telefon: 04934-990456
Telefax: 04934-990060
Handy: 0170-44064449
E-Mail: peter.adena1@ewetel.net

Presse-/Homepagewart für den Vorstand
Bild Herr Peter Adena

Herr Detlef Hoofdmann

Am Markt 4
26529 Marienhafe
Telefon: 04934-914040
Telefax: 04934-914041
E-Mail: makler@hoofdmann.de

Sozialwart/Versicherung
Bild Herr Detlef Hoofdmann