Aktuelle Termine:
Tischtennis:
22.10.2017, 11:00 - 22.10.2017, 15:00:
Tura 1. Herren - TSV Holtrop

Unsere Partner

Herr Peter Adena

Am Markt 17
26529 Marienhafe
Telefon: 0 49 34 - 99 04 56
Handy: 01 70 - 44 06 449
E-Mail: peter.adena1@ewetel.net

- Spartenleiter
- Spielwart
- Sporthalleneinteilung
- TuRani Raum Verwaltung
- TuRa Kurier Redaktion
- Kempa B-Turnier Leitung
Bild Herr Peter Adena

Herr Holger Poppinga

Fehntjer Str. 3
26529 Rechtsupweg
Telefon: 0 49 34 - 79 00
Handy: 01 71 - 76 21 178
E-Mail: holgerpoppinga@gmx.de

stellv. -Spartenleiter-
Bild Herr Holger Poppinga

Herr Tido Poppinga

Fehntjer Straße 3
26529 Rechtsupweg
Telefon: 0 49 34 - 79 00
Handy: 01 71 - 74 23 646
E-Mail: tura-kassenwart@gmx.de

- Kassenwart

Herr Jörn Janssen

Weserstraße
26529 Marienhafe
Handy: 0162 3298909
E-Mail: jaynomos08@gmx.de

-Jugendwart -männlich-

Herr Hauke Arends

Wiesenweg 6
26529 Osteel
Telefon: 0 49 34 - 45 19
Handy: 01 74 - 32 68 743
E-Mail: hauke.arends@web.de

stell. Jugendwart männlich

Herr Helmut Kramer

Handy: 0176 47705616
E-Mail: hkramer@hotmail.de

- Männerwart

Frau Imke Adena

Am Markt 17
26529 Marienhafe
Telefon: 04934-990456
Handy: 01 76 - 23 17 68 06
E-Mail: imke.adena@ewetel.net

Frauenwartin
Bild Frau Imke Adena

Frau Stefanie Janssen

Leezweg 35
26529 Upgant-Schott
Handy: 01 76 - 64 60 99 00
E-Mail: stefanie.schwitters@web.de

Frauenwartin
Bild Frau Stefanie Janssen

Frau Birgit Kruse

Leezweg 30
26529 Marienhafe
Handy: 01 51 - 54 74 83 90
E-Mail: birgit.kruse@rvbfresena.de

Jugendwartin -weiblich-

Frau Heide Meier

Unterdreescher Weg 2
26529 Upgant-Schott
Telefon: 0 49 34 - 55 00
Handy: 01 52 - 56 32 19 25
E-Mail: heide.meier@web.de

Jugendwartin -weiblich-
Bild Frau Heide Meier

Herr Stefan Hickele

Handy: 01 76 - 20 49 87 65
E-Mail: tura.schiriwart@gmail.com

Schiedsrichterwart

Herr Klaus Heidrich

Eckelboomtrift 26c
26524 Hage
Telefon: 0 49 31 - 89 60
Handy: 01 52 - 29 70 72 92
E-Mail: heidrich.hage@t-online.de

stellv. Schiedsrichterwart

Frau Gabriele Brumund

Ubbo-Emmius-Str. 18
26529 Marienhafe
Telefon: 0 49 34 - 73 20
Handy: 0 15 78 - 96 76 815
E-Mail: ght.brumund@t-online.de

Pressewartin

Frau Klaudia Hinrichs

Dreescher Fenne 1
26529 Marienhafe
Telefon: 0 49 34 - 91 03 24
Handy: 01 52 - 58 49 21 82
E-Mail: klaudia.hinrichs@gmx.de

-Sponsoring
-Sozialwart

Herr Martin Kasolowsky

Buschweg 2
26529 Osteel
Telefon: 0 49 34 - 76 63
E-Mail: m.kasolowsky@hotmail.com

Chronik Handball

Frau Ute Stüben

Telefon: 0 49 34 - 91 46 10
Handy: 01 76 - 64 92 91 15
E-Mail: stueben.upgant-schott@freenet.de

TuRani Raum Verwaltung

Herr Hilko Schwitters

Alter Postweg 212
26529 Osteel
Telefon: 0 49 34 - 49 58 684
Handy: 01 76 - 63 01 64 53
E-Mail: schwiddaz@gmail.com

Internet-Auftritt
- TuRa Handball
- B-Turnier

Frau Kira Lengert

Grön Hörn 5
26529 Marienhafe
Telefon: 0 49 34 - 75 74
Handy: 01 62 - 47 25 440
E-Mail: kira.lengert@web.de

Schriftführerin

Frau Margarete Tuinmann

Telefon: 04934-4033
Handy: 0160-4704977
E-Mail: info@tuinmann.net

Bulliwartin

Herr Heiko Holzenkämpfer

Speckweg
26529 Marienhafe
Telefon: 0 49 34 - 91 80 90
Handy: 0 15 20 - 15 96 645
E-Mail: heiko.holzenkaempfer@web.de

Haus-Hallenmeister der
Kurt-Knippelmeyer-Halle
Tel. 04934 - 918082